Страницы

пятница, 15 марта 2013 г.

в зеленые одуванчики :)

Всем привет! Мой недельный марафон - ни дня без блокнота))) подошел к концу :) сегодня покажу последний блокнот этой недельки :) и наверное самый любимый. Мне в нем нравится все и ткань, и цвет, и украшения... может с первого взгляда покажется что расцветка не совсем кухонная, но все равно он мне нравится :)
По началу мне всегда чуток жалко отдавать свои работы, но потом мне так радостно становится, от того что они будут радовать еще кого то, и это чувство сильнее предыдущего)))
Ну ладно, на "писанину" я не щедра :) так что показываю блокнот, а сама иду делать открытки... никогда не думала что работать в стиле "cleаn and simple" таааааак сложно, посмотрим что из этого выйдет...





спасибки что заглядываете :)

3 комментария:

  1. Красивая цветовая гамма и замечательное исполнение.

    ОтветитьУдалить
  2. Приглашаем Вас посетить магазин В Плену Идей http://vplenuideimagazin.blogspot.ru/, если появится желание повесить баннер магазина на своей страничке Вы получите постоянную скидку 7%, также приглашаем к участию в заданиях одноименного блога. Желаю приятного творчества. С ув. Алена

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за комплимент, пожелание и приглашение с удовольствием буду принимать участие в интересных мне заданиях :) а вот покупать товары в Российских магазинах мне не очень к сожалению удобно.

      Удалить